Labuxo labuxo

27/04/2016

Какие стандартные размеры кирпича?

Здравствуйте. Я хочу построить себе дом и прежде чем это сделать, необходимо рассчитать сколько нужно кирпича и я не знаю как это сделать, По-этому у меня к вам вопрос, какие стандартные размеры кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стандартные образцы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kekoxi

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на заводе, который непосредственно занимается изготовлением кирпича и могу вам подсказать какие стандартные размеры. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень много разных кирпичей и форм, но стандартные, которые прописаны в таблицах-это длина 250 см, ширина 120 см и высота 65 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1

Как посчитать количество кирпича?

…таблица там вписываете размеры дома и размеры кирпича, и оно …кирпича и делим…

1

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

…! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту…

1

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2

Какие стандартные размеры камина?

Стандартные размеры камина такие: ширина 870, глубина 625, высота 620. Вот кстати фото размеров

2

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

Стандартные размера окон ПВХ в …- 135 и 130 см. А максимальные бывают размеры в 140 и…

1

Какой стандартный размер кирпича?

…этом вопросе. Стандартный размер кирпича красного … в длину и 7 в высоту. Стандартный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.