Nagava nagava

27/04/2016

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

Добрый день. Я недавно купил себе небольшой участок земли и на нем хочу построить дом, но не знаю в сколько мне это обойдется. И у меня вопрос, сколько стоит строительство кирпичного дома? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

yapivu

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать сколько это буде стоить, так как сам недавно с этим вопросом имел дело. Хочу вам сказать, что все будет зависть от того, кто будет строить, какие размеры дома и какой сложности проект. Примерная стоимость составляет от 100000 гривен, размерами 9х11 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

… строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… то что строительство каркасного дома само по …сказать что строительство каркасного…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… рассчитать стоимость строительства дачного дома, вам нужно… дома. Стоимость…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

…строительство дачных домов из пеноблоков, разные! Они…, то цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить около … дом то…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

…строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.