Pujomo pujomo

01/05/2016

Где можно заказать проекты двухэтажных кирпичных домов?

Приветствую вас. Я хотел бы узнать, где есть проекты двухэтажных кирпичных домов? Где можно было бы их мне заказать? Я была бы очень благодарна вам за предоставленную информацию. Собираемся строиться мы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проекты двухэтажных кирпичных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты индивидуальных жилых домов производители из России

bituda

01/05/2016

плюс 0

Вы можете легко заказать проекты двухэтажных кирпичных домов на одной из существующих фирмах, которые в России работают сейчас. Например, в компании Проект-тех-сервис, а также в Строй-маркет. Вообще проекты таких домов не очень популярны у потребителя, наверно потому, что стоят достаточно дорого они.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты двухэтажных каркасных домов?

… проектов двухэтажных каркасных домов и бесплатные консультации. Любая стройка…

1

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

… технология. У них можно посмотреть и заказать проект каркасно-щитового дома.…

1

Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

Проект одноэтажного дачного дома можно заказать в любой проектно-строительной …

1

Где можно заказать проект кирпичного дома?

Заказать проект любого дома, из любого строительного материала, и кирпичного тоже,…

1

Купить проекты 2 этажных кирпичных домов?

Добрый день. Купить проекты двухэтажных кирпичных домов для маленького городка не…

1

Хочу построить дом из бруса своими руками. Где можно заказать проект?

…можно заказать через интернет. Есть компания "Проекты…

1

Где взять типовые проекты одноэтажных кирпичных домов?

…, которая занимается проектированием кирпичных домов. Там вы сможете заказать…

1

Кде можно посмотреть проект недорогого кирпичного дома?

… проект дома нужен? Строить сами будете? Посмотреть проект недорогого кирпичного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.