Nojaxo nojaxo

06/05/2016

Как сделать раствор для кирпичной кладки?

Доброго утра вам. Хочу начать строительство кирпичного дома и собираю всю информацию, которая могла каким-либо образом касаться данного дела. Подскажите мне, если не сложно, как можно сделать раствор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раствор для кирпичной кладки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раствор для кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vecayu

06/05/2016

плюс 0

Вам раствор для кирпичной кладки понадобится такой, чтобы хорошо удерживал кирпич, чтобы было хорошее скрепление. Существует несколько раствором для такой кладки. Например, цементно-известковые растворы, который состоят из извести и цемента, также это цементные растворы с применением песка (1ц к 6п).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен цемент для кирпичной кладки?

… кладки, нужно выбирать цемент для кирпичной кладки. Если дом не большой. То цемент…

2

Какие нужны инструменты для кирпичной кладки?

Существует много инструментов для кирпичной кладки, а также их заменителей. На классическими…

1

Сколько песка в цементном растворе для кирпичной кладки?

…кирпичной кладки раствор делают из соотношения 1: 3, где 1 часть …

2

Какой марки раствор для кирпичной кладки?

марка раствора для несущих стен М25, для ненесущих стен и перегородок М10

1

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё …это делать, тем качественнее получится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.