Vibima vibima

08/05/2016

Какие размеры должны быть кирпичной кладки?

Меня мучает такой вопрос: какие размеры должны быть кирпичной кладки? Потому что я строю небольшой дом и мне интересно самой узнать. Вернее это делают строители, а я стою и наблюдаю за процессом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры должны быть кирпичной кладки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nafuqo

08/05/2016

плюс 0

Лучше бы он вас не мучил, потому что женщинам такого не понять. Вообще, размеры кирпичной кладки должны быть такими, какими заложено в смете или же проекте. Высота здания не считая крыши, конька, вот и все. Так что спросите у строителя, вернее мастера, и он вам расскажет какая должны быть кладка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера должна быть металлическая дверь по госту?

… по госту. Какого размера должна быть дверь я нашел…должны быть 2,3 метра в высоту…

4

Какого размера должны быть двери входные по госту?

… это то что по госту входные двери должны быть 2 метра 30 сантиметров в высоту…

1

Какое давление должно быть в батареях?

…какое давление должно быть в батареях нет. В зависимости от типа батарей, может…

3

Какого цвета должна быть межкомнатная дверь, если пол цвета…?

… у вас полы  мербау, двери должны быть на несколько тонов темнее.

3

Какое расстояние должно быть между верхними и нижними шкафами кухни?

… верхними и нижними шкафами должно быть удобно тем, кто будет пользоваться…

2

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… кольца таких размеров: высота от 10 до 120 см, изготовить… колец зависит от размеров…

2

Какие основания должны быть при сносе здания?

… ваш дом. Но, думаю, оснований для беспокойства у вас не должно быть. Потому что…

2

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только для …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.