Yafeka yafeka

21/05/2016

Сделать проект домов из красного кирпича?

Представьте, у меня сейчас главная проблема, это подобрать нужно хороший проект для своей будущего дома из красного кирпича, и хочу качественный, но не знаю где заказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать проект домов из красного кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать серьги из красного золота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dapedo

21/05/2016

плюс 0

Верю и в таком случае всегда предпочитаю бюро проектов и интерьера, как раз в проектах домов, коттеджей, они знают толк, знаю очень хорошее бюро, не раз просто туда обращался, называется Архон, зарекомендовало себя пунктуальностью и надежностью, также делает и проекты домов из красного кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… и планированию домов и оформить заявку на то что хотите сделать проект дома из…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… того чтобы сделать проект дома из оцилиндрованного …домов. Приехав туда вам…

1

Сколько времени нужно что бы сделать проект дома?

…, что бы сделать проект дома вам необходимо не мало времени. Смотря какой проект…

2

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

Сделать проект дома с сауной и гаражом очень …завершения строительных работ. Проект…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

… что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это … на двое. значит сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

… много знакомых по проектированию домов. Так вот сделать проект дома размером…

1

Сколько стоит сделать проект дома из газобетона ?

…. значит для того чтобы сделать проект дома из газобетона …ремонту помещений.…

1

Какие есть отзывы о домах из красного кирпича

…форумов ,то можно сделать вывод что дома из красного кирпича очень устойчивы и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.