Qixoto qixoto

27/05/2016

Какая стоимость кладки пеноблоков?

Здравствуйте уважаемые товарищи! У меня такая проблема: хочу построить пристройку к дачному дому! Друзья советуют сделать ее из пеноблоков нежели из кирпича! Так дешевле! Какая стоимость кладки пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость кладки пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qidijo

27/05/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый! Я постараюсь ответить на ваш вопрос! Дело в том что я занимаюсь строительством вот уже не первый год, и кое-как знаю расценки в этой области! Стоимость кладки пеноблоков в среднем будет где то от 50 до 80 гривен за квадратный метр. Некоторые предприниматели делают скидку если общая площадь превышает 20 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать кладку пеноблоков?

… дом из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего по размерам угла…

1

Какая стоимость 1 пеноблока?

… вы сталкиваетесь с вопросом, сколько стоимость 1 пеноблока. Скажу прямо, примерно…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

… стоимость кладки пеноблоков, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей…

1

Какая стоимость кладки стен из пеноблоков?

… стоимость кладки стен из пеноблоков можно обратиться в строительную фирму. также…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… решить вашу проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… стоимость кладки керамзитобетонных блоков назвать …керамзитобеттоных блоков.…

1

Какая стоимость кладки из газобетона?

Добрый день. На сегодняшний день строительные фирмы.

1

Какая стоимость кладки блока?

…, если говорить о стоимости кладки блока, то нужно … Вот если обратится к ПП…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.