Cufube cufube

31/05/2016

Сделать проект дома из пеноблоков 6х9

Еще год назад думал построить дом из кирпича, но в этом году пропало желание. Скажите пожалуйста, как сделать проект дома из пеноблоков 6х9, именно про такой я и мечтаю в данный момент. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать проект дома из пеноблоков 6х9

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

quxite

31/05/2016

плюс 0

Приветствую вам господа. Смотрите, если вы хотите проект дома из пеноблоков 6х9 построить, значит вам необходимо иметь какие-то навыки, а потом уже строить данные проекты. У меня была такая возможность, но я доверился мастерам, и они все сделали как положено, вот и все. Чего и вам желаю, если нет желания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов из пеноблоков…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… сделать проект дома из пеноблока. Заплатить 20 тысяч рублей и в течении двух дней…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Сейчас цены на проекты домов из пеноблоков немного возросли. И за проект дома…

2

Как сделать проект дома?

… сделать проект дома вам необходимо …проекта, потом горизонтальные и вертикальные.…

2

Сколько времени нужно что бы сделать проект дома?

…сделать проект дома вам необходимо не мало времени. Смотря какой проект вы хотите…

2

Типовые проекты домов из пеноблока

… проекты домов из пеноблока, по сути, ничем не отличаются от кирпичных домов, поэтому…

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

…сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший …работе. Тогда Вам…

1

Как сделать проект дома из пеноблоков?

… сделать проект дома из пеноблоков вам нужно обратится в бюро по реконструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.