Гость Гость

10/06/2016

Пескоблоки могу я обвязать пеноблоками?

Добрый день! Хочу построить дом из пескоблоков могу я его обвязать пеноблоками, а точнее если я буду использовать пескаблочную кладку 20х20х40 толщина стены в два кирпича (40 см) могу я добавить к этой кладки еще один слой из пеноблоков 20х30х60 т.е. толщина стены у меня увеличиться до 60 см используя пеноблоки как утиплитель с наружней стороны, как сделать привязку и какой кладкой лечше ложить?С Уважением, Константин.Ответ можно прислать на [email protected]

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пескоблоки могу я обвязать пеноблоками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на могила производители из России

Petya

06/10/2016

плюс 0

Это получится сильно большая стена, как мне кажется, лучше уже утеплить и сделать по нормальному. Положить кирпич и потом обшить аккуратно и красиво, тогда будет и тепло и уютно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше пеноблок или газоблок?

…чем пеноблок и на него легче ложится штукатурка. Пеноблок, …пеноблоки используют…

2

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

…для строительства дома из пеноблоков вам необходимо …хотите построить себе…

1

Что можно строить из пеноблоков?

Если у вас сарай, баню, да и все что пожелаете. Это очень хороший материал для строительства.

1

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

… дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов из пеноблоков 8х8,…

1

Где используют пеноблоки армированные?

Если вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

…могу сказать стоимость проекта дома 6х6 из пеноблоков…

1

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

…. И могу помочь тебе. Цена на постройку дома с газоблоков или пеноблоков…

1

Помогите определиться с блоками?

… лучше всего строить пеноблок немного только хуже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.