Гость Гость

25/06/2016

Узел операния монолитной плиты на кирпичную несущую стену

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как делаются ттыки между монолитной бетонной плитой перекрытия и кирпичной несущей стеной здания

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узел операния монолитной плиты на кирпичную несущую стену

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

Petya

23/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Что бы сделать стыки между монолитной бетонной плитой перекрытия и кирпичной несущей стеной здания, необходимо подготовить все и просчитать, потом брать с запасом и опирать до основания перпендикулярно плите перекрытия.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Можно ли сделать связку старой кирпичной стены, с новой…?

Как сделать привязку новой пристраиваемой стены к старой кирпичной стене

3

Чем обработать кирпичную стену?

… хорошо смотрится кирпичная стена , если мы произодим обработку кирпичной стены…

2

Как сделать утепление кирпичных стен?

… утепление кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление…

1

Чем кирпичную стену отделать?

…, конечно, отделать кирпичную стену, можно досками. …, не очень красивый вид.…

1

Как сделать кирпичную стену?

… вам нужно замерять длину стена была ровной!!

2

Как состарить кирпичную стену?

…кислот. Так же иногда для состаривания кирпичную стену красят акриловыми …губки.…

2

Монолитная плита

…. Что я могу сказать. Да действительно монолитная плита уже не так популярна как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.