Гость Гость

26/06/2016

Деревянные полы на глине

Кирпичный дом. Лаги и соответственно весь "пирог" на 1-м этаже хочу положить на глину. Глина в течение нескольких лет утрамбовывалась. Можно ли таким образом положить пол на 1-м этаже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянные полы на глине

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные двери на заказ производители из России

_Vasiliy_

26/06/2016

плюс 0

В кирпичном доме сделайте нормальную стяжку и не занимайтесь ерундой. Зачем вам на глину укладывать лаги, не пойму. То, что через полгода будете переделывать - факт. Так что делайте как я вам сказал и все будет отлично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить деревянный пол?

… и деревянным полом должен быть… см. А толщина деревянного пола не должна превышать…

1

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, …

4

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

…сожалению деревянные полы не выровнишь без перекладки лаг и т. п. А м/д Ленолиумом…

12

Как класть линолеум на деревянный пол?

Можно укладывать утеплитель под него подстелить, если есть желание.  

1

Удаление краски с деревянного пола.

Есть несколько способов удаления болгарки, то для этой цели надо приобрести лепестковый…

1

Как заменить деревяный пол?

…это период немного утеплить полы, засыпав под них … настилать новые деревянные…

2

Как ложить плитку на деревянный пол?

… стяжку на деревянный пол, а потом укладывайте… полы специальным раствором…

2

Как класть плитку на деревянный пол?

… твердость твердость деревянных полов в разных местах, я …но зато на века..…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.