Гость Гость

27/06/2016

Течет стык между сеной дома и мансардой

У меня частный дом с мансардой. Стену дома от мансарды отделяет выступ в пол кирпича. В месте соединения стены мансарды с этим выступом при сильном дожде течет вода. Чем можно заделать этот стык?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Течет стык между сеной дома и мансардой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с мансардой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/09/2016

плюс 0

Значит самому даже и не нужно лезть, советую связаться с нормальными мастерами и они все сделают как положено. Это проблема не простая, говорю вам сразу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Очень хочу построить дом с мансардой,подскажите строительство дома с мансардой сложная задача?

… дома с мансардой не менее трудоемко ,чем строительство… уютом и комфортом.Дом…

1

Как сделать проект дома с мансардой?

… дома с мансардой делается по стандартной схеме.…знания составления проекта…

1

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

…домов и поэтому могу вам помочь. На первом этаже каркасного дома с мансардой…,…

1

Одноэтажный кирпичный дом с мансардой

…с мансардой для начала потребуется проект этого самого дома. Одноэтажный кирпичный…

1

Где купить проект дома с мансардой и гаражом?

… дома. Но мне удалось её легко решить. Проект дома с мансардой …, то заказать…

2

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Какие особенности утепления имеют деревянные дома с мансардой?

…мансарда является чердачным помещением, …тепла дома. Бревенчатые дома с мансардой…

1

Как сделать балкон на мансарде?

На мансарде можно сделать зимний сад.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.