Luxoru luxoru

15/07/2016

Какие размеры шамотного кирпича?

Доброе утро. С сегодняшнего дня начинаю строительство дома, и мне необходимо купить по быстрому шамотный кирпич, подскажите какие размеры данного кирпича. Буду ждать на ваш ответ, просто нет времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры шамотного кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guveju

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ели вам необходимо узнать размеры шамотного кирпича, значит я с вами поделюсь этой информацией. Смотрите, ширина - 65, высота - 230, глубина - 65, Вот такие собственно говоря и размеры данного кирпича. Это не самый нормальный способ строительства дома, советую подобрать немного другой кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шамотный кирпич?

…кирпич не годится для постройки каминов. Качественный шамотный кирпич…

3

Где купить шамотный кирпич в Украине?

… товарищ посоветовал купить шамотный кирпич, так как он огнеупорный. Я обратился…

1

Вреден ли для здоровья шамотный кирпич?

…Шамотный кирпич всегда использовали для печей, он …

5

Какой размер строительного кирпича?

…кирпич имеет такие размеры - 250*65*120 мм, двойной кирпич имеет такие размеры…

1

Где купить шамотный кирпич в России?

…она занимается продажей и поставкой кирпича в любой части …, что бы купить…

1

Какие размеры строительного кирпича?

…Кирпич по размерам бывает трёх видов. Одинарный имеет размеры…

1

Какие размеры силикатного кирпича?

… следующие размеры 250х120х65 мм. Это стандартный кирпич. Есть еще модульный силикатный…

1

Какие размеры у кирпича керамического?

Обычный стандартный керамический кирпич имеет такие размеры длина - 25 см., ширина -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.