Kar kar

15/11/2017

Посоветуйте пожалуйста завод, который выпускает качественные кирпичи ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте пожалуйста завод, который выпускает качественные кирпичи ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

16/11/2017

плюс 0

а вы пробовали смотреть через интернет? наверняка там можно нарыть какую-то нужную контактную информацию

Какие цены на полимерпесчанную черепицу?

Всем привет, мне вот дома нужно сделать много строительных работ,…

Какой фирмы купить смеситель?

…хороших фирм, которые выпускают качественные смесителя но все…

Gavriil

09/02/2019

плюс 0

Весной начинаю стройку. Планирую облицовку из кирпича. Автор, вы нашли где купить?


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны рекомендации по выбору паркетной доски

…, тем паркетная доска качественнее. Таркет популярная фирма которая выпускает…

1

Где заказать лучшие деревянные окна в Москве?

…", успешному производству которой свыше десяти лет.… и современный завод. Компания…

9

Кирпичная кладка печи?

Привет народ! Конечно, что я вам посоветую такую фирму, так как сам был в такой…

1

Сделать пластиковое отопление?

Привет народ! Конечно, что я вам посоветую такую фирму, так как сам был в такой…

1

Как установить стеновую панель?

Привет народ! Конечно, что я вам посоветую такую фирму, так как сам был в такой…

1

Какой кирпич из белоруссии выбрать?

… качественного кирпича. Один - Минский керамический завод ОАО "Керамин" - изготавливает…

1

Где купить качественный кирпич?

… идет закупка кирпича на заводе. При этом у них всегда качественный кирпич, потому…

1

Установка входной деревянной двери?

Привет народ! Конечно, что я вам посоветую такую фирму, так как сам был в такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.