Han han

20/02/2008

А реально 2х комнатную, разменять на 2-е однокомнатные,

Практически договорился на монтаж навесного фасада на новый объект. Ситуация следующая: 1. РП-нет и не будет. 2. Заказчих хочет фиброцементную плиту "Олис" (22кг/м2) 3. Стена из кирпичной кладки. 4. Максимальная высотная отметка-25м. Как можно по факту, хотя бы приблезительно прикинуть несущую способность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А реально 2х комнатную, разменять на 2-е однокомнатные,

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Stepan

20/02/2008

плюс 0

Всё зависит от расположения, состояния и типа всех квартир. Может даже на 3-и однокомнатные разменяете, а может и на одну не хватить... Обратитесь в агенство недвижимости. Вам дадут рекомендации и оценят Ваши шансы при Ваших желаниях.

Какая планировка дома п 44?

…квартиры, тогда там две двухкомнатные с площадью 57.8 кв.м., одна…

Как правильно сделать перепланировку?

Здравствуйте!Переехали в другой город, возможности приобрести 2х…

aspid

20/02/2008

плюс 0

Трёшку и то с доплатой разменивают на 2 однушки ! Вы о чём ?

alinchik

20/02/2008

плюс 0

Если в Москве- то нереально. Муж трёшку разменивал, когда разводился с первой женой. И получилось только однокомнатная. А на вторую "однушку "не хватило 20 тыс долл. пришлось их в кредит брать...

Stepan

20/02/2008

плюс 0

Реально. Нужно искать и найдёте.

Lyubaxa

20/02/2008

плюс 0

Нет нереально

sovsem

20/02/2008

плюс 0

Конечно реально ! Меняешь двушку в Москве на две однушки где нибудь в Тамбовской области. получаешь доплату и поцелуй в жопу !

stregoni

20/02/2008

плюс 0

Сейчас рынок недвижимости устаканился и халява почти исчезла. РАЗМЕНОВ как таковых сейчас практически нет, все сделки идут через депозитарий и куплю-продажу. Все зависит от оценочной стоимости Вашего жилья и запросов. PS Знаю я пару двушек на которые можно купить парадную в девятиэтажном доме прямо с жильцами в лизинг на 500 лет : -) ) )

Гость

03/01/2013

плюс 0

 

Гость

02/09/2014

плюс 0

хочу разменять 2 х  на 2 е малосимейки 

Гость

02/09/2014

плюс 0

сверху звоните  тобольск 89123837139 

Гость

06/01/2015

плюс 0

на что можно разменять 2 х комнатную квартиру,приватизированную но есть,ребенок 4года подскажите варианты.

Гость

02/02/2015

плюс 0

у меня двушка, прописаны мы с мужем и двое разнополых совершеннолетних ребенка. есть ли возможность разменять на двушку и однушку?


Гость

10/03/2016

плюс 0

Я себе сам сварил, не очень дорого получилось, но немного времени затратил

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт новой квартиры?

… ремонт в новой четырех комнатной квартире мои родственники они подсчитали сумма…

1

Где в инете можно найти сайты с интерьерами 1-комнатных квартир?

… сайтов с крутыми интерьерами однокомнатных квартир, пожалуйста http://www.interiorportal…

1

Сколько стоит проводка электричества в квартире?

…квартиру купили и там вообще нет электричества. Сколько будет стоить в 3-х комнатной…

7

Сколько стоит капитальный ремонт 2 комнатной квартиры…?

сколько стоит капитальный ремонт 2 комнатной квартиры 48м.кв

4

Ищу бригаду для ремонта 1-комнатной квартиры. S кв. = 33 м2, …?

Ищу бригаду для ремонта 1-комнатной квартиры. S кв. = 33 м2, вторичное жилье, эконом-класс.…

14

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

…комнатной квартире сам бог велел делать …

1

Можно ли улучшить дизайн 1 комнатной квартиры фото обоями?

Дизайн 1 комнатной квартиры разрабатывается с учетом …

1

Посоветуйте, какие варианты перепланировки 4-х комнатной…?

Дело в том, что перепланировка 4 комнатной хрущевки может быть …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.