Copanin copanin

15/08/2010

Я живу в1/2 части двухквартирного дома, весь участок 10 соток, …

я живу в1/2 части двухквартирного дома, весь участок 10 соток, соответственно с учетом всех построек под огород остается соток 5, хотел поставить баню с учётом планировки не хотелось бы её ставить в огороде,т.к. и без того маленький огород,и далековато от дома(снег чистить замучаешься).Соседи из следующего дома не дают согласие на постройку вблизи от межевой требуют отступить на 1,5 метра,но тогда получается что я должен поставить её на крыльцо!!!Расстояние от межевой до кирпичной стены соседнего дома метра 3. Кто вообще проектировал такие участки? Что -то можно сделать в данной ситуации?, кроме как договориться с соседями(бесполезно!)Может кто подскажет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я живу в1/2 части двухквартирного дома, весь участок 10 соток, …

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/03/2013

плюс 0

В вашем случае остается только выбирать другое место, если не хотите проблем с соседями в дальнейшем.   

Нужны проекты двухквартирных домов с гаражом.

… нужен проект двухквартирного дома с гаражом то можно…профессионального…

Где взять проект двухквартирного дома?

… готовый проект двухквартирного дома в проектной организации……

Proxor

28/08/2014

плюс 0

Ну так вы и не сможете без согласия построить, разве что договоритесь на двоих опять же построить. Вы должны смирится и все, другого варианта нет, дайте может взятку соседям и они разрешат.  

Гость

14/08/2015

плюс 0

соседи подняли свою часть крыше выше в двухквартирном доме, что делать кто прав

Гость

14/08/2015

плюс 0

соседи подняли свою часть крыше выше в двухквартирном доме, что делать кто прав

Гость

20/05/2016

плюс 0

Помогите!!!! У нас часть жилого двухквартирного из бруса дома в собственности, в другой половине дома собственник продлил крышу веранды и установил там баню, написала письмо в Госгорпожнадзор, какими законами или Снипами регулируется строительство бани , получается идет большая вероятность возгорания т.к. на мой взгляд нарушена противопожарная безопасность.. Ничего понять не могу.Раньше было Положение о малоэтажном строительстве там было все понятно, но говорят его отменили а что есть действующее? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство малоэтажных домов

… уважаемый пользователь! Проекты двухквартирных домов вы можете найти в ……

1

Как выдать разрешение на строительство части жилого дома?

…кодексом РФ. Для строительства части жилого дома надо обратиться с …не нужна…

1

Как построить двухквартирный дом?

…Двухквартирный дом построить в наше время не …

1

Где найти проект крыши для частного дома?

… найти план вашего дома. Потом в строй управлении… него вам дадут проект крыши…

4

Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

… ремонта крыши старого деревянного дома будет …и отремонтировать. Если переделывать…

2

Как построить крышу на дачном доме?

…того, что бы построить крышу на дачном доме нужно заготовить доски…

1

Как построить крышу в каркасном доме?

Крышу в каркасном доме можно построить из мягкой кровли, металлочерепицы и прочее.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.