Yura-vovnyar yura-vovnyar

02/12/2016

Здравствуйте. В квартире на стене от подъезда вздулась…?

Помимо того, что на каждом изделии должен присутствовать серийный номер, полагаю, что есть и другие отличия. Буду благодарен, если вы укажете на некоторые из них. Хотел бы купить настоящую бензопилу STIHL MS 180.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. В квартире на стене от подъезда вздулась…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

02/12/2016

плюс 0

придется избавляться от штукатурки, а причиной появления влажности может быть совершенно разной, поэтому нужно разбираться, может труба где то негерметична, а может гидоизоляция.

Чем украсить стены дома?

Здравствуйте! Ну, во-первых, стены своего дома вы можете …. Также…

Чем выравнить стены в ванной?

…квартирах неровные стены, а особенно в ванной. Для того, чтобы…

yura-vovnyar

03/12/2016

плюс 0

Штукатурку отбивать вплоть до кирпича?

Valusss

03/12/2016

плюс 0

На расстоянии трудно оценить, насколько нужно отбивать штукатурку, но если она вся повреждена (сырая, рушится и т. д. ) , то лучше, конечно отбить до кирпича и сделать заново, но, как сказали выше, пока не найдете и не устраните причину, такое может повторяться снова.  

yura-vovnyar

04/12/2016

плюс 0

Когда до этого делал ремонт, кончилась  грунтовка, я не помню где не прогрунтовали, но ответ на лицо (точнее на стену) . Дом старый, в это месте нет трубы, и имхо - абсурд что это из за того что стена от подъезда, потому что отваливалось в маленькой площаде, менее 1м/кв.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать межкомнатную стену из гипсокартона?

Здравствуйте. Чтобы построить межкомнатную стену из гипсокартона Вам необходимо…

1

Как сделать перепланировку в квартире?

Посмотрите документы на квартиру. Если стена не несущая, то можете смело… вам изготовят…

1

Как правильно обработать кирпичную стену перед покраской

здравствуйте! существуют! для начала ваш дом готов к покраске!

1

Здравствуйте! В квартире имеется пол (бетон керамзит (или…?

Здравствуйте!! В квартире имеется пол (бетон керамзит(или что то другое) цементная…

3

У меня торцевая квартира две стены очень холодныеиз-за…?

У меня торцевая квартира две стены очень холодныеиз-за этого в квартире сыро и холодно…

1

Как произвести демонтаж стен в квартире

Здравствуйте! Я специалист в сфере ремонтных…рассказать как произвести демонтаж…

1

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.