Valusss Valusss

21/12/2016

Посоветуйте кирпич, наиболее стойкий к пагубнуму влиянию внешней среды?

Подскажите, пожалуйста, могу ли я по закону, установить на лоджии перегородку? Кроме того, по моей задумке нужно будет вырубить дополнительную дверь и сломать подоконники. Нужно ли получать разрешение на эти работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте кирпич, наиболее стойкий к пагубнуму влиянию внешней среды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать измерители внешней среды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

22/12/2016

плюс 0

Красный керамический кирпич - наиболее устойчивый к осадкам, морозу, жаре и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водонагреватель для квартиры

Советую из наиболее адекватных по цене и внешнему виду, совершенно неприхотливые:…

5

Что выбрать: сайдинг или блок-хаус?

… каждый свое посоветует. А что вам больше нравится по внешнему виду - обшивка…

1

Какие плюсы имеют дома, обложенные кирпичом?

… воздействию агрессивной внешней среды. Если Вы обложите дом из бруса кирпичом,…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

… внешне похож на кирпич подойдёт плитка, имитирующая немецкий "цветной" кирпич…

1

Какие преимущества имеет отделка фасадов клинкером?

… прочный и стойкий к воздействиям агрессивной внешней среды. В клинкерных кирпичах…

1

Как покрасить кирпич?

… ее от влияния внешней среды. После полного высыхания краски, предназначенной…

1

Сколько стоит дешевые септики?

…. И очень скоро испортится под влиянием внешней среды, и сезонных перемен погоды…

1

Как сделать кладку из кирпича?

Кирпич, наиболее часто применяемый материал при … дома или забора, начинается с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.