Fubojo fubojo

25/03/2016

Как построить баню из дерева и кирпича?

Я хочу построить баню, думаю, что справлюсь сам, но сам занимаюсь стройкой крайне редко. Подскажите хорошим советом. Как самостоятельно построить баню из дерева и кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню из дерева и кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сувениры из пластмасс и дерева производители из России

hemibo

25/03/2016

плюс 0

Обычно баню строят либо из дерева, либо из кирпича. Если вы хотите применить оба материала, то у вас скорее всего будет что-то типа каркасной конструкции. То есть каркас делается из дерева, он закрепляется на фундамент, который нужно сделать в самом начале. А уже потом ставятся стену из кирпича. Это если вы хотите построить баню из обоих материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из дерева?

… построить дом из дерева, сначала нужно сделать основание дома, но обязательно…

1

Как построить баню из пенобетона?

…того, чтобы построить баню из такого материала, сначала …. потом сделайте крышу…

1

Как построить бани брусовые недорого?

Построить бани брусовые недорого на самом … не хуже будет держать баню из бруса.…

1

Как построить крыльцо из дерева?

Как построить крыльцо из дерева

2

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. … озеро есть. Бани строят в основном из…

1

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить фундамент под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.