Гость Гость

31/03/2015

Норма горячей воды на человека в месяц

Я хочу облицевать дом кирпичом. Класть решил по штапикам, так как это удобнее. Но я никогда не клал кирпич. Как по штапикам класть кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Норма горячей воды на человека в месяц

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для горячей воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

31/03/2015

плюс 0

Дело в том, что норма горячей воды на человека в месяц может быть разной в различных населенных пунктах. Также эти цифры могут быть разными в пределах одного города и зависят от типа дома и, зачастую от других параметров. Вы не написала никаких данных, поэтому нельзя точно ответить на вопрос.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Норма расхода холодной воды на человека при отсутствии счетчика в ростове-на-дону

…том, что норма расхода холодной воды на человека в месяц зависит от…которых…

7

Норма расхода воды горячей и холдной на чел без приборов учета?

норма расхода воды на человека в месяц пермь

4

Нормы расхода воды на человека в месяц, за которую мы платим. в…?

Нормы расхода воды на человека в месяц , без счётчика,в городе Железнодорожном М.О…?

2

Какова норма потребления воды на человека в месяц?

…одного человека средняя норма потребления воды холодной 3,67 в месяц на человека…

5

Норма потребления воды на человека в месяц в Краснодаре в 2012 году

… том, что нормы потребления воды на человека в месяц даже в пределах…какой…

2

Нормы расхода воды на человека в месяц?

Норма расхода воды на человека в месяц составляет около 11, 68 кубо-метров, это норма…

9

Нормы расхода воды на человека в месяц, за которую мы платим. …?

каковы нормы расхода холодной и горячей воды на человека в месяц в Перми?

9

Норма расхода воды на человека в месяц в Волгоградской…?

… том, что норма расхода воды на человека в Волгограде и в разных …эти параметры…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.