Shreddy shreddy

16/04/2012

Как делать теплотехнический расчет кирпичной стены?

Скажите, пожалуйста, как правильно рассчитать толщину стены из кирпича, необходимую для достойной теплоизоляции? И дальше, если я знаю, какой толщины должны быть стены, как рассчитать, сколько кирпича мне понадобится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать теплотехнический расчет кирпичной стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

31/07/2016

плюс 0

Теплотехнический расчет стены из кирпича как делать вам подскажет гугл, а именно, сайты, где поэтапно рассказывается, как рпавильно осуществлять то или иное действие. Я могу посоветовать вам несколько из них. Это сайты домострой.ру, а также домоводство.ру. Там в специальном разделе посмотрите, пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести расчет строительства кирпичного дома?

… расчет стены из кирпича, нужно количество кирпича, необходимого на 1куб.м. умножить…

1

Какова ширина несущей стены из кирпича?

…стены должны быть выведены шириной не менее 2, 5 кирпича… - 1, 5 кирпича. Перегородки,…

2

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как сделать имитацию кирпичной стены?

… клея эта плитка устанавливается на стену и будет имитировать кирпичную стену.

2

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …нужно накладывать…

2

Как сделать кирпичную стену?

… деле не тяжело!Значит для начала вам нужно замерять длину стена…

2

Какой раствор нужен для кирпича?

…стен из кирпича нужен раствор цемента и песка. Иногда для внутренних стен…

1

Как утеплить кирпичную стену?

Кирпичную стену можно утеплить с внутренней…делать каркас либо другой декоративный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.