Гость Гость

21/04/2012

Сколько надо кирпичей чтобы заложить проём 2х1м

Собираюсь строить каркасный домик. Так как привык ко всем вопросам подходить основательно, прошу помочь с подбором учебной литературы по этому вопросу. Желательно, чтобы это были именно книги, а не материал в Интернете. Впрочем, за предоставление полезных ссылок, так же, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо кирпичей чтобы заложить проём 2х1м

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкеры химические для кирпичей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

01/11/2016

плюс 0

Если в один кирпич, то примерно 300 штук. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стена 13мна2,50 толщенною вкирпич сколько нужно кирпича

…стена, около 30 квадратов нужно кирпича, а это примерно 1000 …И кстати зависит…

1

Сколько надо кирпича на камин?

Чтобы правильно рассчитать количество кирпича, … высоте. И отмеряйте(так же по…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро…?

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро нагреть 1 тонну воды?

1

Сколько надо кирпича на цоколь дома 10 на 10 высотой 5 рядов?

сколько надо кирпича на цоколь дома 10 на 10 высотой 5 рядов

5

Как расчитать сколько надо кирпича чтобы построить дом?

Здравствуйте. Хочу спросить про расчеты материалов на строительство. У меня есть проект…

2

Сколько надо кирпичей для кладки цоколя в два кирпича, …?

Сколько надо кирпичей для кладки цоколя в два кирпича, общая площадь 21 м, и высота в…

1

Подскажите сколько надо кирпичей на цоколь в 4 ряда дом 12, 1*12, 5

4 ряда – это высота цоколя? А какой тогда ширина будет? В кирпич, в полкирпича или … 

4

Сколько нужно кирпичей чтоб заложить проём 85х65 см

Необходимо залотить кирпичём окно между кухней и ванной, размер проёма 85 на 60 см

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.