Retufo retufo

05/05/2014

Какой кирпич лучший для строительства дома?

Посоветовали, для поддержания чистоты в доме, использовать пароочиститель. Присмотрелся, цены неплохие и вполне доступные. Но только как же его выбрать? Какой фирменный пароочиститель можете посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой кирпич лучший для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

falexi

05/05/2014

плюс 0

Керамический облицованный кирпич – удобен для строительства кирпичных домов тем, что имеет отличие в форме и размере отверстий. При маленьких отверстия вы экономите на растворе при кладке. Поглощение влаги равняется 13-14%. При замерзании воды на данной виде кирпича, при низкой температуре структура кирпича не будет нарушена, что не повредит конструкции дома.

Какие трубы лучше для водопровода?

… вы не знаете какие трубы лучше для водопровода то вам нужно определить…

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны будут …– продажу или договор дарения.…

Гость

08/07/2015

плюс 1

Я в ЖБИ-комплект 2000 покупал материалы. Все гуд - ребята профи своего дела. Рекомендую

Гость

17/07/2015

плюс 1

Так всё же какой кирпич лучше для строительства дома?

Гость

17/07/2015

плюс 1

Керамический облицовочный, или ЖБИ?

Кузьмич

08/11/2015

плюс 1

По мне лучше керамический. Я его опробовал 2 года назад при строительстве дачи, мне его посоветовали в Траймере.

Гость

15/12/2015

плюс 1

Немаловажно еще кто выпускает этот кирпич, промышленно подготовленный объект или где-то кто-то на гаражах. Даже самая положительно зарекомендованная марка может быть испорчена чудо производителями. Я на gbi.ru заказывал облицовочный марки М-200. Смотрится красиво.

Гость

29/01/2016

плюс 1

Гость

03/05/2016

плюс 0

Нужен помощник на дачу зарплата 25 000

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой брус лучше для строительства домасосновый или еловый?

…. И сосна и ель прекрасно подходят для строительства. Главное, выбрать качественный…

1

Какой брус лучше для строительства дома?

Здравствуйте!! Хочу построить дом из деревянного бруса, но так как ничего в этом не…

1

Какой брус лучше для строительства дома сосновый, еловый или лиственный?

Я собираюсь построить дом. Мне сказали, что лучше брать дерево вечнозеленых пород.…

1

Какой кондиционер лучше для дома?

…не буду вам говорить какой марки кондиционер лучше,… дороже тем лучше. И все…

3

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны следующие документы: … вашего будущего дома. После…

1

Какой брус лучше для строительства дома?

…, тогда вы должны узнать, какой брус лучше для строительства дома. В первую очередь…

1

Какой кирпич лучше выбрать для постройки сарая?

… сказать, что для того, что бы построить кирпич лучше выбрать для постройки сарая…

1

Как расчетать пеноблок для строительства дома?

… расчетать пеноблок для строительства дома, нужно сначала …стен Вашего будущего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.