Sugarplumfairy sugarplumfairy

16/05/2012

Как делается кирпичная арка?

Проживаем мы с женой на первом этаже девятиэтажного дома. Жена в один день как-то накупила очень много овощей, запаслась как говориться на зиму. Мне в голову пришла идея так как мы проживаем на первом этаже, можно же пробить пол в подвал и организовать там своеобразный погреб для хранения овощей, всяких закруток. Что скажите, это реально? Как сделать погреб в квартире исходя из вышесказанного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается кирпичная арка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

26/07/2016

плюс 0

Что бы сделать кирпичную арку, необходимо сначала соорудить кирпич арматуру для надежности. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делаются кирпичные стены с утеплителем?

… сказать, что для того что бы делать межкомнатную стену не … которую вы собираетесь…

1

Как делается кирпичная кладка?

Для строительства вашей арматура. Ну и вперёд! Укладывайте ровно кирпичик за кирпичиком,…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как можно утеплить кирпичный дом?

…делать снаружи дома. Пенопласт или минвату крепим на профиля кирпичного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.