Yawali yawali

22/05/2012

Как построить дачный дом из пеноблоков?

Можно ли построить дачный дом из пеноблоков? Насколько я понимаю, так материал стен будет значительно дешевле кирпича, но хотелось бы знать, чем придется поступиться за дешевизну? Какие характеристики теплопроводности у пеноблока, насколько он устойчив к

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный дом из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный дом из бытовок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

11/06/2016

плюс 0

Построить дачный дом из пеноблоков вы можете без посторонней помощи. Разумеется, с помощью строителей сделать это можно намного проще, чем без них. Да, вы правиьлно понимаете, пеноблок значительно дешевле, чем кирпич, да и кладется проще и быстрее. Он, пеноблок, не такой прочный, как кирпич, и пожалуй, это его единственный минус. Он очень легкий и  теплый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом дешево?

…. Если вы решили дешево построить дачный дом то сейчас я расскажу вам как это сделать…

1

Как построить одноэтажный дом из пеноблока?

… и знаю, как построить одноэтажный дом из пеноблока. сначала …на нем сделать…

1

Какие из себя дачные дома из пеноблоков эконом класса?

… удается построить шикарные особняки из кирпича или … варианта могут послужить…

1

Как построить дачный дом 6х8 из бруса?

… дачном сезоне все чаще требуется…процессы строительства дачных домов. Чтобы…

1

Как построить дачный дом в кредит?

…того, чтобы построить дачный дом в кредит, Вам сначала нужно …

1

Как построить дачный дом?

Для того, чтобы построить стены их кирпича или пеноблока. Крышу делайте из ондулина.

1

Как построить дачный дом из панелей?

…того, чтобы построить дачный раствор цемента или же закрепить их …

1

Дачный дом из пеноблоков!

Здравствуйте! Дачный домик!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.