Discostickk discostickk

26/05/2012

Построение бани

Уже заказал сруб для постройки бани. Вот думаю, какую печь ставить. Хотел с кирпичной печью, но они очень долго прогреваются, а железная плоха в эксплуатации. Может вы что-о порекомендуете – как лучше организовать подтапливание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построение бани

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

Proxor

04/01/2015

плюс 0

После того как построили баню, то конечно же печку уложите из кирпича, она хоть и долго прогревается, зато потом долго остывает и держит хорошо тепло в бане. Подтапливание делайте из обычных дров подсыпая угли которые и будут долгое время держать тепло.  

Как сделать баню из блоков?

…вы хорошо выбрали материал для построения бани. Баня из блоков…

Баня своими руками

…. Время построение бани будет зависеть только от Вас, т.е.……

Petya

10/12/2016

плюс 0

Баню можно построить из блоков, если у вас не очень много денег. Смотрите сами, как вам удобнее, так и стройте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правильно ли строим из бруса бани?

Правильным построением бани из бруса является четкое …. Если фундамент повредится,…

1

Как класть печку в бане?

… дорогой друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос.…

1

Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

…, как уже построенных бань с мансардой так и проектов для их строительства. Готовый…

1

Как составляются проекты бань из бруса с бассейном?

…явление не редкое. Количество построенных бань с бассейном просто … проектирование…

1

Липовый сруб.

Здравствуйте мой читатель. Для построения бани сейчас модно использовать …

1

Как стоить баню по белому?

…построения бани. То, что вы хотите построить баню по белому, это хороший выбор.…

1

Баня с проживанием: мечта или реальность?!

…приходило, что можно построить баню, в которой можно еще и…количестве идей…

1

Какая технология строительства бани из бруса?

… строительства бани. Без тщательной разработанной технологии не будет качественно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.