Гость Гость

27/05/2012

Определить обьёмное и массовое водопоглощение керамического кирпича. Масса его в сухом состоянии 3900 г, в насыщенном 4150 г. Размер кирпича 253*122*66 мм.

Не могу никак решить, класть кафельную плитку для фартука кухни со швами или без. Швы смотрятся очень красиво, по крайней мере, мне нравятся. Но боюсь, что они быстро пожелтеют. Как класть плитку для фартука кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Определить обьёмное и массовое водопоглощение керамического кирпича. Масса его в сухом состоянии 3900 г, в насыщенном 4150 г. Размер кирпича 253*122*66 мм.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

28/09/2015

плюс 0

Водопоглащение может быть как одним, так и другим, здесь не подсчитаешь. 

Petya

20/10/2016

плюс 0

Сто есть, то есть, посчитать не реально, как на меня... 

Это программно считается, непосредственно на самих заводах.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой стандартный размер кирпича?

Итак стандартный размер кирпича составляет 250 на 120 и на 65 миллиметров. Это кирпич длинно…

1

Какой стандартный размер кирпича?

… в длину и 7 в высоту. Стандартный размер кирпича белого: 21 длина 13 ширина…

2

Как посчитать количество кирпича?

… там вписываете размеры дома и размеры кирпича, и оно автоматом считает. Или определим…

1

Сколько кирпичей в кубическом метре

в зависимости от размеров кирпича.

5

Как класть кирпич видео?

… нанесите его на нужную вам сторону кирпича.Положите его на основу фундамента…

2

Как ровно класть кирпич?

…, как ровно класть кирпич. это просто. когда Вы кладете ряд кирпича, то с одной…

2

Масса камня в сухом состоянии весом 60 г, при насыщении водой…?

… задачу про то, что масса камня в сухом состоянии весом 60 г, при насыщении водой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.