Rusidu rusidu

09/07/2012

За какой срок можно построить пятиэтажный кирпичный дом?

Здравствуйте! Вот делаю ремонт дома и не могу никак понять, как смонтировать подвесной потолок, чтобы он был долговечным. Как смонтировать конструкцию, за счет которой он держится? Если у кого-то есть такой опыт, то подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За какой срок можно построить пятиэтажный кирпичный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2016

плюс 0

Трудно сказать так сразу,  за какой срок можно построить пятиэтажку. Так как неизвестные такие данные исходные, как общая сумма средств на строительство дома, это достаточно важная информация, от которой нужно будет отталкиваться сначала. Чем больше заплачено за работу, тем быстрее она выполнится. Если из кирпича, тогда примерно за год-полтора, в среднем, а то и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

… ерунда в нём не заводилась. Кирпичный дом однозначно лучше … деревяшка сойдёт.…

2

Cколько стоит построить кирпичный дом?

… построить свой кирпичный дом. Нужна значительная сумма …будет 100.000$. Также…

1

За какой срок можно построить двухэтажный дом из СИП панелей?

… вы с этой работой в определенный срок, если вы даже … может и за меньший срок…

8

Что можно построить в простом доме?

Добрый день, построить в простом доме можно душ. Он будет такой…

2

Как можно построить недорого дом из бруса?

… день. Помогу вам, потому что можно построить недорого дом из бруса, и это уже мною…

1

По какой цене можно недорого купить дом из бруса под ключ?

Я одобряю ваш выбор. Дом будете иметь экологически чистый и дом из бруса под ключ вы…

1

Из какого материала можно построить красивый дачный дом?

…гораздо быстрее. Отделать его можно любыми строительными …из клеенного бруса,…

1

За какое время можно построить садовый дом под ключ?

Осенью купил участок земли в живописном загородном местечке,но без домика.Хочу построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.