Nusuyu nusuyu

22/07/2016

Сколько стоит штукатурка стен?

Собрался делать ремонт в собственном кирпичном доме. Старая штукартка стен мне уже не нравиться. Хотелось бы обновить стеночки и заново их отштукатурить. Но не знаю хватит ли у меня на это средств. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить штукатурка стен за один квадратный метр?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит штукатурка стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laquna

22/07/2016

плюс 0

Цена зависит конечно от объема и от качества требуемых работ. При большей площади возможны скидки. Так же на цену влияет под, что именно будет делаться штукатурка. Стоимость материалов играет тоже здесь не малую роль. И главное это будет обычная штукатурка или декоративная. Если обычная, то тогда цена будет колебаться от 6 до 8 у. е. за один квадратный метр. Если же декоративная, то она, как минимум будет стоить от 9 у. е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом монолит сколько стоит выравнять стены под покраску…?

…Грунтовка (2 слоя) 2 л - 40 руб. Работы на 1 м2 стены: штукатурка - 400 руб. Шпатлевка и…

1

Сколько стоит заштукатурить стены и потолки?

У нас 250 рруб/кв м стены, 350 потолок

4

Сколько стоит шпаклевание стен?

…стоит около 75 руб. Такая же шпаклевка стены, но бетонной стены…

1

Сколько стоит штукатурка стен?

Добрый день, штукатурка стен будет стоить не так уж и много денег. Все зависит…

1

Сколько стоит штукатурить стены?

… главным техником . значит штукатурка стен стоит около 400 рублей. за квадратный…

1

Сколько стоит штукатурка стен.

…принципе штукатурку стен в квартире можно выполнить … зависеть от качества…

1

Сколько стоит заштукатурить стены?

… того сколько вам надо …стоить штукатурка. но приблизительно 1 метр квадратный…

1

Сколько стоит штукатурка наружных стен?

… стоимость работы по штукатурке наружных стен будет зависит в…толщины слоя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.