Yejupa yejupa

22/07/2012

Как правильно построить теплый дом?

Здравствуйте. Много слышу о системах тепло сбережения и обогрева. Никак не могу выбрать. Я строю дом для родителей в деревне, на месте старого, что уже развалился в прямом смысле. Параметры такие: кирпич, 2 комнаты и кухня. Хочется, чтобы в нем было не то

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить теплый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый дом производители из России

Proxor

30/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Теплый дом можно построить из двойного кирпича и утеплить пенопластом, обшить шубой и все на этом. Если идет речь об отоплении, то можно попробовать поставить многоконтурный котел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент?

… от многих параметров. Перед тем, как правильно построить фундамент необходимо…

2

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки вертикальных стен. И только после…

1

Как правильно построить колодец?

Добрый вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала… вода. Потом нужно…

1

Как правильно построить фундамент дома?

Добрый день! Надо бы фундамент построить на дачу. Так чтобы много лет отслужил. Думаю,…

1

Из чего построить теплый дом?

из чего лучше построить теплый дом?

2

Как правильно построить дачный дом?

…Правильно построить дачный дом необходимо из правильного проекта, собрать пакет…

1

Как правильно построить сарай?

Чтобы правильно построить сарай вам сначала надо …

3

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.