Jogeba jogeba

23/07/2012

Как правильно построить дом из мелких блоков?

Здравствуйте. Хочу строить дом из газоблока, но многие меня отговаривают. Говорят, что жить в таком доме будет не комфортно, сыро и холодно. Однако меня привлекает мелкий блок. Он крупнее кирпича и легче, работать с ним приятно. Однако доводы знакомых – н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить дом из мелких блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из блоков производители из России

Proxor

27/08/2016

плюс 0

Доброе утро! Кто вам такое сказал, вы что, в таком доме наоборот вам будет жить комфортно, потому что газоблок держит значительно дольше тепло и если еще утеплите, то будет очень хорошо.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить дом возле высоковольтной линии?

У меня проблема с месторасположением дома. Дело в том, что участок расположен в лесополосе,…

1

Как самому построить дом из блоков?

…вопросе. Чтобы самому построить дом из пенобетонных блоков, в первую … коробки…

2

Как правильно построить фундамент дома?

… строительства. Эта информация поможет правильно построить и укрепить фундамент…

2

Как правильно построить деревянный дом?

… и времени. Для того чтобы правильно построить деревянный дом для начала нужно…

1

Как правильно построить сарай?

Чтобы правильно построить сарай вам сначала надо …

3

Как можно построить дом на своем участке?

… и начинать с фундамента. Можно построить дом на своем участке за пару…

6

Как дешево построить дом?

… чтобы дешево построить дом для начала можно самому…как газобетонные блоки…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… строительства домов из газобетонных блоков, имейте ввиду, что строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.