Jagigi jagigi

21/08/2016

Что лучше кирпич или монолит кирпич?

Делаю ремонт в частном доме и передо мной стала проблема, что лучше использовать кирпич или монолит. Для меня не в деньгах дело, просто я беспокоюсь за качество и долговечность, поэтому и интересуюсь, какой строительный материал лучше выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше кирпич или монолит кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kureta

21/08/2016

плюс 0

На сегодняшний день считается, что самый лучший строительный материал это кирпич, так как он обладает массой преимуществ. В тоже время существуют и трудности при работе с ним, да и не очень дешевый, нельзя сказать, что он долговечный. А монолит в свою очередь достаточно дешевый и долговечный, поэтому сейчас многие предпочитают его кирпичу. Но при работе с монолитом возникает еще больше трудностей чем при работе с кирпичом, но решать все равно Вам, как видите они очень похожи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше бойлер или водонагреватель?

День добрый. Что лучше бойлер или водонагреватель, этим …

1

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

1

Что лучше брус или бревно?

Спорить на тему, что лучше брус или бревно можно …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.