Tupija tupija

25/08/2015

Как присоединить лоджию к комнате?

Всем добрый! Меня зовут Влад. Хочу увеличить размер комнаты за счет лоджии. Что для этого надо сделать, и какие трудности у меня могут возникнуть, Я живу на четвертом этаже многоквартирного кирпичного дома. В нашем доме многие такую перепланировку уже сделали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как присоединить лоджию к комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

gawemi

25/08/2015

плюс 0

Самая большая трудность у вас возникнет с оформлением документов. Это надо делать обязательно. Потом согласуйте с соседями время вашей работы, чтобы им не мешал шум.

Убирайте подоконник, окно и двери. Расширяйте проем, утепляйте стены лоджии, стелите пол и проводите отопление. Поставьте хорошие окна в бывшей лоджии и проведите косметический ремонт в комнате, чтобы все выглядело заодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать лоджию?

…выполнить застекление и утепление лоджии. Дальше необходимо …в сносе стены…

1

Как соединить лоджию с комнатой?

… тем, как начать перестройку комнаты, вам необходимо получить … барную стойку.…

1

Как переделать лоджию в комнату?

… переделать лоджию в комнату нужно снять окно которое идет в комнату…

1

Как присоединить лоджию?

…Вы должны четко понимать,лоджия станет частью… нет. Если планируете обустроить…

1

Как оформить лоджию?

… к этому месту как к еще одной комнате в Вашей квартире. Подумайте…

1

Как обогреть лоджию?

…лоджия будет продолжением комнаты или отдельным помещением.Если лоджия – отдельная…

1

Как узаконить лоджию?

… как проект остекления/присоединения лоджии,после нужно будет…

2

Как украсить лоджию?

… к такому вопросу как дизайн лоджии нужно браться с … так как мы хотим украсить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.