Goqeco goqeco

27/08/2016

Сколько стоит кирпич печной?

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я решил переделать печку в бане, но, к сожалению, совершенно не знаю, сколько стоит печной кирпич. Вы мне в этом не поможете? Хотя бы примерно расценки. Заранее спасибо аз ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич печной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич печной красный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nesepe

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, Александр. Цена печного кирпича будет везде разная, так как всё будет зависеть от накрутки продавца, от стоимости доставки и прочих факторов. Качество может так же различаться. Обратите на это внимание. Минимальная цена за один печной кирпич составляет 7 рублей 10 копеек. Есть кирпич и намного дороже. Так что ищите сами, где это будет дешевле. Желаю удачно вам переделать печку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича разные. Они зависят от типа кирпича. Куб кирпича…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1

Сколько стоит кирпич?

… кирпич. Сто кирпича красного стоит около 1000 гривен, а сто кирпича белого стоит…

1

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3

Сколько стоит кирпич в пензе?

…кирпич будет стоять где то 50 рублей за штуку. Если же выхорите рубленый кирпич……

2

Сколько стоит печное топливо?

… как вы говорите. Печное пиролизное топливо стоит приблизительно 22… еще светлое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.