Yegiqe yegiqe

02/09/2016

Как заделать дверной проем гипсокартоном?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей! Хочу попросить вас о том, чтобы вы мне прислали видео, как правильно устанавливать пластиковые окна. Вот скоро хочу заняться установкой, а толком и не знаю, как правильно всё делается. Буду очень вам благодарен!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать дверной проем гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турники в дверной проем производители из России

risebe

02/09/2016

плюс 0

Заделать проем гипсокартоном решение правильное, у этого материала ряд преимуществ, он легок, быстро и легко монтируется и демонтируется. Для того, чтобы заделать гипсокартон, его можно прикладыть и по два слоя с каждой стороны, для жесткости конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить проем в несущей стене?

Добрый вечер. Делаю ремонт в своем доме. Хочу сделать оконный проем немного больше.…

1

Как заделать проем гипсокартоном?

… материалы. После этого заделайте шляпки саморезов и щели…

1

Как заделать часть дверного проема?

…Проще заделать проем. Можно заложить его кирпичами и заделать раствором или пеной…

4

Чем заделать проем в стене?

здравствуйте. чтобы гипсокартон и заделать проем этим.

1

Как заделать проем между стропилами?

Заделать проем между стропилами можно монтажной пеной, еще используют строительную…

1

Шторы в дверной проем

…штор в дверной проем можно использовать текстиль, …

2

Как зашить дверной проем гипсокартоном видео?

как заделать дверной проем гипсокартоном

4

Как отделать дверной проём?

Можете сделать в дверном проёме арку. Её можно покрасить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.