Fajufu fajufu

08/09/2016

Что лучше брус или кирпич?

Решил построить домик у себя на даче. Я очень люблю отдых на природе и рассчитываю отдыхать на даче не только летом, но и зимой. Вот из какого материала строить домик, из бруса или кирпича, я никак решить не могу. Дерево теплее, кирпич долговечнее. И как тут определится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше брус или кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

bikabo

08/09/2016

плюс 0

Каждый из материалов имеет свои достоинства и недостатки. Конечно же, дом из бруса и дешевле, и теплее, но он опасен тем, в случае пожара дом сгорит дотла. Кирпич в данном случае более привлекателен, хотя возни с ним значительно больше, в плане строительства. Самым оптимальным вариантом может быть дом, возведенный из бруса и обложенный кирпичом. Такой дом и теплее и безопаснее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот …недостатками. Например,…

1

Что теплее брус или бревно?

… "что теплее, брус или бревно? ". Да, я Вам отвечу, что брус обладает большей теплоизоляцией.…

1

Что лучше кирпич или блоки?

…, кирпич или блоки, то могу подсказать. Если для бани, то лучше строить из блоков…

1

Что лучше бревно или брус?

… будет брус. Потому что они отличаются толщиной и формой .но я думаю что лучше…

1

Что лучше кирпич, или газоблок?

…думают что же лучше? Газоблок или кирпич. Скажу сразу, они не…плюсы и минусы.…

1

Что лучше, дом из бруса или кирпича?

…Смотря где, дом из кирпича надежнее, а вот из бруса более безопасен для организма…

2

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.