Jesona jesona

20/09/2015

Сколько надо пеноблоков на дом?

Здравствуйте, консультанты. Хочу построить дом из пеноблоков. Слышал,что данный материал намного дешевле кирпича. Теперь хотелось бы рассчитать, сколько нужно пеноблоков на строительство дома? Помогите мне с расчетами. Размер пеноблока взял 200*200*400,длина дома 6 метров, ширина 5,высота 3

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо пеноблоков на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

viyemu

20/09/2015

плюс 0

Рассчитайте, сколько вам нужно пеноблоков для первого ряда. Рассчитайте периметр стройки: 2 (6000*5000) =22000 миллиметров. Данную величину делите на длину пеноблока. 22000/400=55 штук на один ряд. Теперь узнаем, сколько рядов будет в нашей постройке. Если кладем блоки в высоту: 55*9, 33=513 блоков. Если вы кладете в ширину: 55*14=770 штук. По данным расчетам вы можете самостоятельно просчитать количество материала для ваших размеров.

Как рассчитать пеноблоки на дом?

…количество, вам необходимо учесть:на сколько этажей будет……

_Vasiliy_

08/05/2016

плюс 0

И это у вас правильный расчет вы полагаете?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо пеноблоков на гараж?

…пеноблоке, и сразу захотел Вам обрадовать - я знаю сколько надо пеноблоков…

4

Сколько надо строительного кирпича на двухэтажный дом 12х12

…Точно рассчитать сколько надо кирпичей на дом 12 на 12 необходимо знать …

5

Сколько пеноблоков на дом?

… проекте количество пеноблоков. Количество зависит …. При подсчете пеноблоков…

1

Сколько надо сайдинга на дом?

Доброе утро! Я делаю ремонт у себя в дома и встретился с одной проблемой которую надо…

3

Сколько надо бруса на дом?

сколько нужно бруса при строительстве дома размерами ширина5 длина 12 при , высоте 3…

2

Сколько надо шлакоблока на дом 8х11 2 этажа?

сколько надо шлакоблока на строительство одного этажного дома.высота 2.5м.длина10м.…

3

Сколько нада газоблока на двух этажный дом 6*6 высота 5метров?

… параметров невозможно подсчитать сколько надо газоблоков на дом. Кроме …от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.