Sakawa sakawa

26/09/2016

Как утеплить стены снаружи?

Добрый день. У меня новый дом и построен он из блоков и кирпича. Но как только наступает зима - держись! Он очень холодный чтобы отопить уходить много денег. Подскажите, как утеплить стены снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены снаружи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soqeki

26/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что такую проблему, в наше время, возможно устранить. Существуют специальные фирмы, которые специализируются на утеплении домов. Они делают свою работу очень качественно, что служит залогом долгой службы. Поэтому хочу посоветовать обратиться "за адресом"! Также можно попробовать сделать это самому с помощью пенопласта. Но утепление дома займет у Вас много сил и времени. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены и потолок?

…, что бы утеплить квартиры, обойдёмся пенопластом и …проста: клеим пенопласт…

1

Как утеплить стены сауны?

…того, чтобы утеплить стены сауны, сначала нужно … сначала нужно обложить стены…

1

Как утеплить стены минеральной ватой?

…того, чтобы утеплить минеральная вата. После …

1

Как утеплить стены мансарды?

…утеплить стены мансарды это использование пенопласта. также не очень сложно утеплить…

1

Чем утеплить стены снаружи?

… утеплить стены снаружи нужно не очень много времени. Лучше всего утеплять…

2

Как утеплить стены пенопластом изнутри?

…если нет возможности утеплить стену снаружи, то вполне …стену от обоев. Приготавливаем…

2

Как утеплить баню снаружи?

… тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить ее снаружи.…

1

Как утеплить стены пенопластом снаружи?

…того, что бы утеплить стены пенопластом снаружи вам необходимо купить еще сетку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.