Гость Гость

05/10/2012

Как утеплить пустоту в стене.

Доброго времени суток! Мой друг банщик и он мне сказал, что утепление стен бани это профессиональная тайна каждого заядлого банщика, потому что от утепления стен зависит количество тепла оставшегося в бане. Вот поэтому он мне не хочет рассказывать, как утеплить баню. Скажите, как утеплить стены бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить пустоту в стене.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

nsfera

25/01/2016

плюс 0

Добрый день! Рекомендуем обратить внимание заполнение межстеновых пустот пенополиуретаном (ППУ). Заливка пенополиуретана (ППУ) в межстеновые пустоты является одним из самых эффективных способов утепления дома или коттеджа на любом этапе строительства или эксплуатации. Специальные компоненты для заливки позволяют полностью заполнить пенополиуретаном имеющиеся полости, а также все мельчайшие трещины и зазоры между 2 стенами.

Как утеплить брусовой дом?

…утеплить брусовой дом это очень просто, ведь там главное утеплить…

Как утеплить сауну?

… вы не знаете как утеплить сауну, то вам нужно сделать … Сначала…

Гость

07/05/2018

плюс 0

Правление возражает если я утеплю стену своей квартиры путем заполнения пустот жидким утеплителем. Требует, чтобы вынимал кирпичи и закладывал туда утеплитель. Никаких аргументов не принимают. Как решит проблему и где найти компанию. Этаж 3.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянную баню

…помочь, так как я знаю, как утеплить деревянную баню.…гипсокартона, обшив им…

1

Как утеплить садовый домик

… пользователь! Ответ на вопрос стены. С этим проблем возникнуть…

1

Утепление пустот между стенами экоизолом (пеноизолом) жидким…?

утепление пустот между стенами экоизолом(пеноизолом) жидким пенопластом.Насколько…

2

Как утеплить холодную веранду?

…я решил помочь Вам, рассказав как утеплить холодную веранду. Это … и гипсокартон.…

1

Чем заполнить пустоту в стене?

Здравствуйте. В старом доме моей бабушки водятся мыши. Они грызут обои и проводку.…

2

Как утеплить снаружи кирпичную стену?

…, чтобы утеплить снаружи кирпичную стену, сначало …каркас и набить его на стену,…

2

Как утеплить пеноплексом стены?

Доброго времени суток.Чтобы утеплить пеноплексом шпаклевать стены.

3

Как устранить плесень на стенах?

…стена не утеплена, либо плохо утеплена. Сейчас мы выясним как утеплить промерзающую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.