Гость Гость

18/10/2012

Хочу сделать сливную яму из кирпича как защитить от влаги кирпичь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать сливную яму из кирпича как защитить от влаги кирпичь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защита от влаги производители из России

_Vasiliy_

27/07/2016

плюс 0

Да ничего не нужно защищать, просто делаете сливную яму, вылаживаете кирпичом и забудьте про нее как сделал я к примеру.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно соорудить сливную яму для частного дома? Какие размеры и чем лучше выложить яму?

Сливную яму лучше всего делать таким способом: нужно вырыть кирпич может обвалится.

1

Как сделать сливную яму в частном доме?

…что бы сделать своими руками сливную яму в частном доме…и обработать его фундаментом…

1

Как сделать выгребную яму из бочки?

…, что бы сделать выгребную яму из бочки вам необходимо …. Выгребную яму из бочки…

2

Как сделать сливную яму своими руками?

…, что бы сделать своими руками сливную яму вам нужно для начала … Данный котлован…

1

На каком расстоянии от дома можно сделать сливную яму ?Дом на 3 квартиры.

От дома вам нужно отдалится примерно на 7-10 метров, и уже на таком расстоянии можно…

1

Во дворе квартиры №1 частного трех квартирного дома сливная яма квартиры №2, как заставить соседей её убрать?

… на соседа который это сделал, как это посреди двора вырыть сливную яму. У вас есть…

1

На каком точно ростояннии сливная яма должна быть от соседского…?

…. От границы участков для организации сливной ямы требуется отступать не менее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.