Petugu petugu

20/10/2016

Как разбить кирпич?

Мне нужно сделать из двух комнат сделать одну. То есть есть стена кирпичная которую нужно снести. Подскажите как правильно это сделать, как правильно разбить красный кирпич

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

qiqavo

21/10/2016

плюс 0

Это не тяжело так как для сноски кирпичи. Берете лом и бьете в стен, после этого получаются трещины. После этого взять кувалду и доделать начатое дело. После этого нужно просто все зачистить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать имитацию кирпичной стены?

… того чтобы симитировать кирпичную стену вам нужно купить… устанавливается…

2

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как утеплить кирпичную стену?

Кирпичную стену можно утеплить с внутренней … декоративный слой. Вот так утепляют…

2

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …нужно накладывать…

2

Как класть кирпичную стену?

…. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич…еще…

1

Как обработать кирпичную стену?

… обработать кирпичную стену и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Сначала…

1

Как разбить стену?

Добрый день!! Перед тем как начать разбивать стену, вы должны убедиться, что эта перфоратор…

1

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.