FAINT FAINT

13/03/2016

Хочу начать небольшое производство строй

материалов, а именно что будет дешевле, быстрее, востребованнее и эффективнее: кирпич, пенобетон, пескоблок или может быть Вы еще что-нибудь другое посоветуете, что нужно (ск-ко денег, людей, территории, транспорта и т. д. ) Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу начать небольшое производство строй

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производство мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sunvam

13/03/2016

плюс 0

Как только вопрос касается о выгодности – значит об эффективности Ваших вложенных средств, которые напрямую связаны с окупаемостью (рентабельностью предприятия) , сроках строительства Вашего завода. О правильном распределении ресурсов. Изучение динамики издержек производсвта (постоянных, переменных, общих) . Найти точку безубыточности, силу производственного рычага, сегмент рынка и многое другое необходимо. Вопрос об эффективности вложенных средств (выгодности) – это вопрос экономики строительства – это раздел экономики. Изучайте экономику, маркетинг, менеджмент и конечно же предметную область обязательно, тогда Вы сами увидите, что будет выгоднее для Вашего региона исходя из Ваших условий в регионе при наличии Ваших ресурсов. Вот инструмент которым Вы должны пользоваться - учиться!. Самый дельный совет, о остальное ухотерапия - поэтому не будем лечить здесь Вам уши.

Хочу построить небольшой бассейн. Где скачать информацию про бассейны?

wwwkit-sv.ru мне на этом очень нравятся, сама какой нибудь из этих хочу себе…

Как построить здоровый дом?

… Вам в этом вопросе.Для начала дом нужно строить из бревен.Потому…

40in

13/03/2016

плюс 0

В какой местности? Цены разные, деньги нужны разные, надо, первым делом, РЫНОК сбыта смотреть, а потом на что то ориентироваться...

tertenok

13/03/2016

плюс 0

Монолитное возведение домов сечаз славится! Быстрота! Долговечность! Из материалов: опалубка, арматура и решить кто будет посьавлять товарный бетон бетономешалками. За Вас это может сделать Генподрядчик и предоставить Вам всю документацию, в поиске Генподрядчика я могу Вам поспособствовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое геодом?

… для проживания.Небольшой геодом строится достаточно быстро … формой, что…

1

Хочу построить небольшой сарай, и собственно вопрос: сколько килограмм выдерживает сталь?

Хочу использовать металлические профили (квадратные), подскажите пожалуйста, легкодоступную…

1

Как сделать проект электрики?

Очень рад за вас. Я только хочу начать строить свой дом. Для того, чтобы …

1

Как строить дом из кирпича?

… кладку из кирпича, дом если небольшой, то строится не там и долго.

1

Какая цена на нефрас?

… разные. Но так как Вы только начали заниматься производством, то Вам нужно найти…

1

Как строить небольшие красивые дома?

… на вопрос, как строить небольшие красивые дома,… будете начинать его строить.…

1

Хочу начать строить дом, и залить фундамент, нужен миксер для бетона

…начала, существуют два вида бетонных …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.