Qefato qefato

27/10/2016

Как сделать утепление в стенах?

Доброе время суток. Я живу в кирпичном доме. Когда приходит зима, здесь становится очень холодно. Я хочу спросить, как я могу утеплить каменные кирпичи в моих стенах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление в стенах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

munuve

27/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как я вас понимаю. У меня была такая же проблема прошлой зимой. Для начала вам необходимо купить на рынке или в магазине панели для утепления стен. После этого вы должны сделать проемы в кирпичных стенах дома, а именно там где вы хотите сделать утепление. И в конечном результате, вы должны установить панели для утепления стен между проемов в кирпичной стене. Вот и вся работа по утеплению стен вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление кирпичных стен?

…утепление кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление кирпичных…

1

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать утепление крыши изнутри?

…того, чтоб сделать утепление крыши изнутри тебе …. Вот самый простой способ…

1

Как сделать аппликацию на стене?

…того чтобы сделать аппликацию на стене необходимо приобрести в магазине…

1

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Как сделать утепление дома пенопластом?

Сделать утепление дома пенопластом очень … пенопласт набить рейки. Утепление дома…

1

Как сделать утепление вентиляционных труб?

… день, чтобы сделать утепление вентиляционных труб, вам … под утепление. После…

3

Как сделать шубу на стене?

… чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая … раствор на поштукатуренные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.