Tixika tixika

28/10/2016

Где взять услуги кладки кирпича?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто может указать услуги кладки кирпича. Хочу пристроить маленькую комнатку, и вот спрашиваю где можно найти специалиста. Заранее спасибо. Рассмотрю все предложения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять услуги кладки кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

mobivo

28/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Найти человека, который может предложить вам свои услуги кладки кирпича можно везде. Таких специалистов в нашей стране много. Просмотрите форумы вашего сайта, или объявления на столбах, или в газете. Если у вас и самых руки не плохие, то могу посоветовать вам посмотреть схемы кладки кирпича. Можете сами сделать. Деньги останутся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка кирпича?

…пользоваться услугами по кладке кирпича частных предпринимателей. Так … услугами…

1

Насколько необходима кладка кирпича с утеплителем?

… кладка стен с утеплителем называется так…"трехслойной стеной" где два слоя…

1

Как рассчитать кладку кирпича?

Добрый вечер! Чтобы кирпичи.

1

Кладка кирпича под расшивку.

…Кладка кирпича под расшивку - это весьма распространённая и довольно простая…

2

Сколько стоит работа за кладку кирпича ?

…кладке кирпича . Значит мы берем за кладку кирпича 30 рублей за каждый это если…

1

Что нужно для кладки кирпича?

…кладки кирпича Вам понадобится собственно сам кирпич и то чем Вы будите его скреплять,…

1

Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

… то тоже покупал арматуру для кладки кирпича . Значит заплатил я за нее 3и месяца…

1

Сколько стоит куб кладки кирпича?

… кирпичные столбцы. И за один куб кладки кирпича я заплатил одну тысячу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.