Xobiya xobiya

28/10/2016

Как определить качество кирпича?

Мне привезли две машины кирпича и теперь нужно определить качество кирпича, скажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить качество кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sevege

28/10/2016

плюс 0

Для того, что бы определить качество кирпича вам необходимо сначала определится какой именно кирпич. Если кирпич-железняк, то он очень твердый и почти не впитывает воду и плохо вяжется с раствором. Качество красного кирпича можно проверить с помощью прочности на сжатия и определить марку. Если кирпич начинает крошится, значит кирпич более худшей марки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить марку кирпича?

…что бы определить марку кирпича берите по кирпичу с каждого поддона,…Поскольку…

1

Как определить качество пеллет?

…Качество пеллет зависит от используемого …

1

Как определить качество пластиковых окон?

Купила квартиру,стоят пластиковые окна,не знаю - менять или нет. Хотелось бы сначала…

1

Как определить качество обоев? (если цена высокая, а в магазине не советуют ничего)

… качественные обои - надо определиться для какой цели и какой…

3

Как проверить качество кирпича?

…, огнеупорный. Проверить качество можно «…твердую поверхность. Некачественный…

1

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1

Как определить качество натяжного потолка?

… потолки зачастую не уступают в качестве потолкам, произведенным во Франции

2

Как определить качество кирпича?

… вечер ! Определить качество кирпича можно многими способами . …целым то значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.