Tudosa tudosa

28/10/2016

Как делать кафель?

Нужно сделать ворота во дворе. Хочу использовать профнастил. Подскажите как сделать из него ворота своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

vowaxo

28/10/2016

плюс 0

Доброго вам дня!!! Основой для кафеля есть шликер, первоначальная смесь. В шликер добавляют плавни и отправляют в печь. В печи под давлением шликер превращается в порошок. Далее этот порошок поступает на пресс, где формируется плитка. Потом плитка обжигается. Потом плитку покрывают ангобом, и наконец - эмалью. Теперь вы знаете, из чего делают кафель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как уложить кафель в ванной?

… с вашей проблемой когда делал себе кафель в ванной. Но потом…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.