Rayife rayife

31/10/2016

Как оштукатурить кирпичную стену?

Доброе утро. У моего сына скорого будет день рождения, ему будет 20 лет. Он у меня уже взрослый и может теперь жить сам. Я, вместе со своей женой, хотим сделать ему подарок в качестве собственного дома. Но мы не знаем сколько сколько стоит постройка дома. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оштукатурить кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teliro

31/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Благодаря штукатурке стены становятся ровными и гладкими. Потом, проштукатуренную поверхность, можно легко покрасить фасадной краской разных цветов. Для выполнения задания Вам понадобится: цемент, песок, кельма, угловой шпатель, полутерок, терка, скребок, шпатель и правило. Заштукатуривание нужно начинать снизу. Набросайте раствор на нижнюю часть стены потяните тянуть полутерок вверх, разравнивая. Толщина слоя должна быть не более одного сантиметра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить кирпичную стену?

… того чтобы просверлить кирпичную стену вам необходимо купить … сверлить дырку…

1

Как выровнять кирпичную стену?

Здравствуйте. Вот настала весна и пришло время начинать обустраивать дачный участок.…

1

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень сложный. Для начала чтоб краски используем…

1

Как делаются кирпичные стены с утеплителем?

… для того что бы делать межкомнатную стену не обязательно использовать…же…

1

Как утеплить кирпичную стену изнутри?

… у вас изнутри стены из гипсокартона, а так же на профиле, то особого труда утеплите…

1

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как пробить кирпичную стену?

…сделать дыру в кирпичной стене вам нужны …по стене и кирпичная и стена начнет…

1

Как обработать кирпичную стену?

… обработать кирпичную стену и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.