Wireka wireka

31/10/2016

Печь кирпичная как сделать самому?

Мне в голову пришла гениальная мысль сделать на даче кирпичную печь,а вот как это сделать не знаю. Скажите, как мне сделать самому кирпичную печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печь кирпичная как сделать самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи кирпичные производители из России

cogefa

31/10/2016

плюс 0

Если вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала закупите кирпич определенное количество, после чего сделайте фундамент. Когда фундамент подсох, уложите кирпичную стяжку, но не забудьте купить печку саму, которая состоит из железа и она будет монтироваться в кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление кирпичных стен?

… утепление кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление…

1

Как сделать ремонт кирпичной печи?

Вам нужно было делать периодически текущий печки на сайте "Кирпичники.pro"

1

Как сделать самому электричество на даче?

… электрический кабель в дом, затем сделать в доме общую коробку…

1

Как сделать самому откатные ворота?

Добрый день. Я сейчас строю загородный дом. Точнее, я его уже достроил и сейчас занялся…

1

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.