Xafeme xafeme

01/11/2016

Стоит ли строить дачу из кирпича?

Приобрел дачный участок и хочу построить дачу из кирпича, и хочу посоветоваться с народом, а стоит ли строить дачу из кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить дачу из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xorudi

01/11/2016

плюс 0

Почему именно из кирпича я не знаю, но скажу что дачу можно строить и не только из кирпича, так как кирпич дорого стоит, конечно, если денежных средств много, то стройте. А так, дачу можно строить из газоблоков, пеноблоков, кстати гораздо быстрее строить и дешевле, теплее будет при эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дом из бруса?

… из бруса, то можете тогда его строить. А если вам нужен дом для длительного…

1

Как строить дачу?

…строить дачу из белого кирпича или же красного … был. Просто богатый вид предает…

1

Стоит ли строить дом из газобетона?

…вопрос, стоит ли строить газобетон является высокопрочным …. Дома из такого…

1

Какие отзывы о компании "Строим Дачи" из Пестово?

… различной сложности. Так компания "Строим дачи" занимается возведением деревянных…

1

Как строить дачу?

… день. Строить дачу, дом на дачном участке лучше, на …материала вам нужно и сколько…

1

Что означает строим дачи ру?

Строим дачи ру - означает такой сайт с …, каким же способом люди строят дачи. Это…

2

Стоит ли строить каркасный дом?

… строительства. Их можно строить круглый год. Под их строительство не…А теперь…

1

Эффективна ли дача из кирпича?

…даче не предусматривается постоянное проживания то я бы посоветовал вам строить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.