Fifuse fifuse

03/11/2016

Как сделать мангал из кирпича своими руками?

У меня есть дача, я привез туда всю семью. Теще сказала, что у меня нет мангала. Прошу вашего совета как сделать мангал из кирпича собственноручно. Прошу давать советы только тем людям которые имеют опыт проведения этой операции. Зараннее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мангал из кирпича своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на манго производители из России

vubiwe

03/11/2016

плюс -1

Для начала нужно приобрести кирпич. Лучше всего это красный кирпич. Нужно выстраивать в форме прямоугольника, примерно где-то 40 см на 70 см. Раствор нужно чтоб был не очень жидкий, пропорция песка и цемента должна быть примерно 3 к 1. Можно в принципе и не использовать раствор! Лучше будет - глина. Она более устойчивая к температуре. Ее лучше всего перемешивать с соломой для большей устойчивости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Где увидеть как сделать котел на дровах своими руками?

… делал котел на дровах своими руками. Я уверяю вас. Это очень легко…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… помочь как сделать светильник из дерева своими руками.…сделать это взять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.